Дом для тех, кто себя ценит ЗЖМ. Зайти и жить
Дом там, где отдыхаешь душой! Предложенный к продаже дом, расположенный в удобном месте ЗЖМ (р-н Еременко/Доватора) именно такой вариант, вложить деньги в который, будет достойно и приятно.
Отделка интерьера выполнена с использованием дорогостоящих отделочных материалов и подчеркнет изысканный вкус любого хозяина. Барокко здесь в меру! Сбалансировано с современным ритмом и стилем жизни. Теплые тона отделки делают атмосферу дома уютной и комфортной.
Все продумано до мелочей и порадует глаз самого требовательного покупателя.
Дом 3-х уровневый, общая площадь (без террасы) 210кв.м. На первом этаже располагается столовая с дорогой кухонной мебелью «Верона», холл - плавно переходящий в роскошную прихожую с антикварной мебелью и картинами и также имеется санузел.
На втором этаже расположены три шикарные спальные и дамская комната (сан-узел). На третьем этаже находится гостевая комната, прачечная с душевой кабиной и туалетом, выход на открытую просторную террасу (при желании можно сделать зимний сад).
ВОЗМОЖНО оставить всею идеальную, подобранную с душой обстановку. Но возможны варианты. Земельный участок- 2 сотки. Собственность.
Двор вымощен брусчаткой и накрыт навесом, за домом расположена зона отдыха- небольшая зона барбекю с мангалом и беседкой. Въезд во двор для двух авто. По периметру- капитальный забор. Состоятельные соседи.
Дом подходит под любые формы расчета. Месторасположение - отличное! В шаговой доступности торговые центры Золотой Вавилон, ОКей, Касторама, авторынок Фортуна, школы, остановки, прочее.
ФОТО не передают атмосферу тепла и уюта! Приглашаем на просмотр и вкусный чай с шоколадными конфетами.))

Цена изысканного комфорта и отменного вкуса- 9,2млн.р.
Есть вопросы? Звоните сегодня!
Лучшее достается смелым!
Цена:
9 200 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Кира | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 14.08.2018 11:40
Номер: 1683302
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 12984 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей