Котедж в Екатеринбурге на квартиру в Сочи, Адлер
Продам коттедж в 15 к.м от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. На разработанном, ухоженном участке площадью 11.26 сот. расположено три строения: дом 2эт. - 177.5кв.м , гараж на 2 авто - 65кв.м, баня 2эт. -81.5кв.м Дом построен из бризолита - экологический чистый материал, очень хорошее теплосбережение. Большие пластиковые окна, засчёт этого в доме много света. В доме 380v - 15кВт, газовое отопление ( котёл БОШ ) скважина в доме - 50м. хорошая чистая вода, Канализация - очистная станция TOPOL. Весь 1 эт. - тёплые полы. Кухня- столовая 32кв.м , коридор 27.6кв.м, гостевая комната 15кв.м, санузел 8.6кв.м, бойлерная 7.3кв.м. с выходом в сторону бани. Лестница на 2 эт. метало каркас ,ступени из ясеня. Коридор 2эт. 24.6кв.м , две детские комнаты по 14.5кв.м, спальня 19.3кв.м, ванна 2эт. 11.3кв.м, высота потолков 3м. Во всех комнатах установленны шкафы купе.
В доме установлена дорогая сантехника, в кухонном гарнитуре установлена встроенная бытовая техника, межкомнатные двери фабрики " Марио-риолли" Спутниковое TV - от МТС на 2 тв., разводка кабеля тв. во всех комнатах. В доме установлены диодные лампы за счёт чего много света и маленькое энэрго потребления. Дом строился для себя, на материалах не экономили. После завершения строительства октябрь 2014г. проживаем в доме. Рассмотрю обмен на 3 ком,квартиру в Сочи-,Адлере +ваша доплата,
В доме остаётся практически всё, продаём в связи с переездом в другой город. С реальным покупателем по цене договоримся !!!
Цена:
11 350 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Игорь Антольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 20.05.2019 20:01
Номер: 1751088
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8303 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей