Дом В д.Ильина гора в Живописном месте.
Продаю дом в деревне Ильина Гора на новой улице относящейся к котеджному посёлку, ул Сиреневая д12.Дом 2014г постройки из газосиликатных блоков"теплон", не достроен до конца. Участок 20 соток ,на нём стоит дом сделана утеплённая крыша 200 мм пиломатериал для крыши сухой строганный с 4 сторон,огне-био защитная обработка, крыша выполнена из гибкой черепицы Дёке "Кофе" индивидуальная с резьбой на стропильной части обработана пропиткой пинотекс и яхтлаком маршалл,верхний подшив из имитации бруса ,так-же обработанной. есть вода, газ. Септик . Построен гараж 9,2*6,2 с внутренней отделкой, тёплый, с отоплением авт.ворота, сигнализация. Дом требует дополнительных затрат до въезда в него, нужно сделать фасад,и внутреннюю отделку с отоплением. ОКНА SALAMANDER 78мм с многофункциональным стеклом заводским покрытием. Забор по периметру участка стоит. Дом делал под себя и использовал самые лучшие материалы, так как сам занимаюсь строительством.Фундамент ленточно-монолитный до глубины промерзания утепленный, с верху монолитная плита 200мм. под ней проходит вся канализация. Если будет желание могу довести строительство до конца как он был запланирован по проекту.Составим договор- по конечным работам и сдаче дома под ключ. В округе находяться 5 озёр и река клязьма в1км ,рядом зона отдыха "Ильдорф" Возможен торг

Площадь дома, (кв.м.) 240
Площадь участка, (в сотках) 20
Тип дома дом, коттедж
Всего этажей в доме 2
Материалы постройки дома блоки
Расстояние до города, (км) 30
Цена:
6 000 000 руб
 
Город:
Дзержинск
Тип: Продаю
Автор: Игорь Мольков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 18.05.2016 21:31
Номер: 345086
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 813 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей