Шкаф инструментальный TC-1095
Шкаф инструментальный предназначен для размещения и хранения инструментов, оснастки и прочих приспособлений на рабочих местах в мастерских, цехах и других производственных зонах, мастерских, автосервисах. Возможность индивидуально смоделировать шкаф, выбрав необходимые комплектующие и их расположение в шкафу. Ригели из оцинкованной стали и пластиковые втулки обеспечивают бесшумный ход дверей и надежное запирание шкафа. Комплектуется ключевыми замками с ручками. Максимальная вместимость выдвижных ящиков больших 87x45 – 6 шт. Максимальная вместимость выдвижных ящиков малых 42x45 – 12 шт. Стандартный цвет: серый полуматовый, двери синие. Шкаф без внутреннего наполнения. Поставляются в разобранном виде. Изделия сертифицированы на соответствие требованиям ГОСТ 16371
Работаем по России с Юр.лицами Оплата бн с НДС.
Город:
Дзержинск
Тип: Продаю
Автор: А СКЛАД ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: а-склад.рф
Дата: 06.04.2020 12:17
Номер: 373055
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 397 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей