Дибутилфталат (ДБФ) ГОСТ 8728-88, бочки 200кг
Продаём Дибутилфталат (ДБФ) ГОСТ 8728-88, бочки 200кг со склада в г.Дзержинск Нижегородской обл. по выгодной цене. Предлагаем промышленную химию в широком ассортименте!
Возможна организация доставки нашим автотранспортом и ж.д.вагонами. Звоните, пишите – договоримся!
Применение: Производство лаков, красок, линолеума, искусственных пленок, поливинилацетата, кабельных пластикатов и т.д.; Изготовление резинотехнических изделий (определенные виды сырых резин); Изготовление полимерных строительных материалов; Производство искусственных кож; Пластификация поливинилхлоридных и эпоксидных смол; В качестве гидравлической и диэлектрической жидкости в конденсаторах. Хранение: Дибутилфталат (пластификатор ДБФ) хранят в таре завода-изготовителя, в герметично закрытой алюминиевой таре или в емкостях из нержавеющей стали. Важно следить за тем, что на пластификатор ДБФ не попадали прямые солнечные лучи и влага. Срок хранения дибутилфталата (от 6 до 12 месяцев) зависит от выбора тары! Транспортировка: Дибутилфталат (dibutyl phthalate) разливают в бочки различной вместимости и транспортируют в закрытых транспортных средствах с соблюдением требований техники безопасности. Пластификатор ДБФ может быть транспортирован и в ж/д цистернах большого объема!
Город:
Дзержинск
Тип: Продаю
Автор: Андрей Старостин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.ldhim.ru
Skype: anstarostin
Дата: 14.07.2020 09:32
Номер: 822102
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 483 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей