Компания ООО ПолимерИндустрия является производителем термоусадочной полиэтиленовой пленки толщиной от 30 мкм до 150 мкм. ,шириной до 1600 мм , (объем намотки рулона по желанию заказчика) , цвет: белый, черный , черно-белый, прозрачный. Тип материала : рукав, полурукав, полотно. Компания работает на новом оборудовании с использованием как отечественного так и импортного сырья. Использование собственной технологии и современных материалов позволяет производить специальную плёнку, предназначенную для любых сфер производства и промышленности .
Свойство термоусадочных пленок: — сокращаться в размере под действием термической обработки. Возможно изготовление пленок с термоусадочными характеристиками по согласованию с Заказчиком
Преимущества термоусадки:
- Упаковываемые изделия плотно прижимаются при групповой упаковке друг к другу, что не дает им возможности перемещаться внутри упаковки, повреждая при трении этикетки и внешние оболочки изделий, а также предотвращает физические повреждения изделий при транспортировке из-за соприкосновения друг с другом.
- Благодаря термоусадочной пленке упакованные изделия надежно защищены от внешнего воздействия в виде атмосферных явлений – влаги, пыли, осадков и загрязнения во время хранения и транспортировки. А также сохраняется внешний вид изделий от воздействия прямых солнечных лучей, что защищает от выгорания и побледнения этикетки и надписи на индивидуальной упаковке изделий.
- Прозрачность упаковки из материала пленки (термоусадочная) несет не только эстетическую функцию, но и сохраняет информативность первичной упаковки товара, что важно для передачи информации о товаре так сказать «из первых рук», т.е. она доступна для чтения прямо на этикетках и оболочке товара без вскрытия групповой прозрачной упаковки.
Цена:
118 руб
 
Город:
Дзержинск
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: polimerindustry.ru
Дата: 07.08.2020 08:03
Номер: 282857
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 446 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей