Куртка и комбинезон
Размер: 98-104 см (2-4 года)
Продаю зимний комплект, куртку и комбинезон б/у в хорошем состоянии. Рост 98-104.
Фирма Шалуны.
Костюм очень теплый.
Бренд ШАЛУНЫ создан для поколения детей с ярко выраженным характером, у них есть свои интересы и ценности. Они жизнерадостные, активные, творческие со множеством разнообразных увлечений. Уже 13 лет ШАЛУНЫ соответствуют модным трендам и формируют вкус не только детей, но и родителей, которые вместе идут с нами в ногу со временем и ценят качество и функциональность детской одежды.

Коллекции ШАЛУНЫ предоставляют возможность создания полного гардероба. Для производства верхней одежды Компания ШАЛУНЫ использует сертифицированный уникальный бельгийский утеплитель ISOSOFT, который позволяет сделать одежду очень легкой, практичной и комфортной при +10ºс и при -40ºс в зависимости от плотности утеплителя и активности ребенка. Приоритетом Компании ШАЛУНЫ является качество, что позволило заслужить высокую репутацию и сердца покупателей. И главным секретом этого успеха служит наша любовь к детям, которую мы вкладываем в каждую вещь.

При создании коллекций мы делаем все "по-взрослому"."ШАЛУНЫ" привлекли к разработке детского ассортимента не только российских специалистов по дизайну, маркетингу и производству детской одежды, но и итальянское дизайн-бюро, чтобы максимально учесть строгие требования рынка к моде, качеству и конструктивным особенностям. Такой серьезный подход позволяет нам гарантировать безупречный крой, практичность, качество, разумные цены и актуальный дизайн с индивидуальным подходом к таким разным детским характерам.

В коллекциях "ШАЛУНЫ" не используется никаких химических веществ, которые могли бы навредить ребенку или окружающей среде. Легкая, практически невесомая невероятно теплая верхняя одежда с утеплителем нового поколения ISOSOFT дает возможность ребенку беззаботно проводить время на свежем воздухе и наслаждаться детством. Наша одежда протестирована самыми строгими экспертами - любящими мамами.
Цена:
2 300 руб
 
Город:
Дзержинск
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 06.02.2015 23:26
Номер: 312949
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 371 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей